2045

Астропрогноз на 15 апреля

ОВЕН. Удачно решаются финансовые вопросы. Можно заниматься мелкими покупками. Однако при всех расчетах будьте внимательны, берегите деньги и ценности, находясь в общественном транспорте.

ТЕЛЕЦ. Вы получите хорошие результаты в тех видах деятельности, где нужен здравый смысл и практический подход. Любые дела не пускайте на самотек, смело берите бразды правления в свои руки.

БЛИЗНЕЦЫ. Все дела и планы согласовывайте с партнерами, четко разграничивайте деловые и личные отношения. В сложных ситуациях полагайтесь на интуицию. Хороший день для родственных визитов.

РАК. На службе могут появиться новые дела и направления деятельности, возможно, они будут как-то связаны с заграничными связями. Напомнят о себе давние друзья, одноклассники или однокурсники.

ЛЕВ. Ваши партнеры поведут себя излишне эмоционально и непредсказуемо. Вам придется постоянно подстраиваться под их настроение, призывать к благоразумию бесполезно, но можно попытаться.

ДЕВА. Какие-то служебные дела в стадии завершения. Вам предстоит проявить терпение и организаторские способности, а иначе не успеете выполнить работу, которая не терпит отлагательств.

ВЕСЫ. Вам повезет в финансовой сфере, вероятные риски будут вами просчитаны. Конечно же, следует отказаться от сомнительных коммерческих предприятий. Имейте дела только с давними компаньонами.

СКОРПИОН. На горизонте появится новый человек, который привлечет ваше внимание, скорее всего он будет одним из представителей делового мира. И было бы неплохо наладить с ним сотрудничество.

СТРЕЛЕЦ. Не допускайте даже малейшего силового нажима на своих парт­неров. Они к вам будут настроены доброжелательно, поэтому с ними лучше дружить, чем соперничать. Служебные дела пойдут удачно.

КОЗЕРОГ. Успешно пойдут служебные дела в одиночку. Но все равно хотя бы периодически отвлекайтесь от работы, поговорите и посоветуйтесь с кем-то из коллег. Будут удачны мелкие бытовые покупки.

ВОДОЛЕЙ. Не будьте слишком требовательны по отношению к своим друзьям и симпатиям, если не хотите кого-то из них потерять. Дома появятся срочные дела, переносить их на другой день нежелательно.

РЫБЫ. Круг вашего общения пополнится человеком из прошлого. Даже если вы расстались с ним много лет назад, ничего в отношениях не изменилось. Вы по-прежнему будете рады этим встречам.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее