3441

Сборная России узнала соперника по 1/4 финала ЧМ-2018

Сборная России встретится с Хорватией в четвертьфинале домашнего чемпионата мира-2018 по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

В 1/8 финала россияне сенсационно выбили Испанию - основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее были хозяева турнира - 4:3.

Не хватило 90 минут для определения победителя и в другом матче. Основное и дополнительное время игры Хорватия - Дания завершилось ничьей - 1:1, а в серии пенальти после пяти промахов выиграли хорваты - 3:2.

Матч четвертьфинала ЧМ-2018 Россия - Хорватия пройдет в ночь с 7 на 8 июля на стадионе "Фишт" в Сочи и начнется в 00:00 по времени Астаны.

Ранее стало известно, что 6 июля в 20:00 по астанинскому времени начнется четвертьфинал ЧМ-2018 Франция - Уругвай. В 1/8 финала французы выбили Аргентину - 4:3, а уругвайцы победили Португалию - 2:1.