1360

Англия завершила выступление на чемпионате мира ничьей с Коста-Рикой

Сборная Англии по футболу сыграла вничью с командой Коста-Рики в заключительном туре группового этапа чемпионата мира, проходящего в Бразилии, передает  Vesti.kz.

Встреча команд группы D, прошедшая в Белу-Оризонти на стадионе "Минейро", завершилась со счетом 0:0. Причем первый тайм не особо изобиловал опасными моментами, хотя англичане смотрелись активнее и Дэниэл Старридж упустил ряд возможностей, чтобы отличиться.

После перерыва английские футболисты продолжили идти вперед и старались порадовать своих фанатов, одержав первую победу на турнире, однако распечатать ворота соперника им так и не удалось.

Этот результат позволил Коста-Рике набрать семь очков и с первого места выйти в плей-офф ЧМ-2014. А англичане, набравшие свой первый балл на мундиале, покидают Бразилию с последнего места в группе.