Дожди и снегопады ожидаются в ближайшие трое суток в Казахстане
Дожди и снегопады ожидаются в ближайшие трое суток в Казахстане, сообщает пресс-служба РГП «Казгидромет».
«В ближайшие дни на большей части территории Казахстана сохраняются неустойчивые погодные условия, связанные с прохождением атмосферных фронтов, которые вызовут осадки в виде дождя и снега, в северных, центральных и восточных областях с низовой метелью, и гололедом», - говорится в представленном в среду прогнозе погоды на 20-22 ноября.
Лишь на юго-западе, юге, 22 ноября на западе, северо-востоке страны под влиянием отрога антициклона ожидается погода без осадков.
«По республике ожидается усиление ветра и туманы. В температурном фоне значительных изменений не ожидается», - добавили синоптики.
КазТАГ

