726

Внутренние войска задействовали в поиске убийц бизнесмена в Уральске

Внутренние войска задействовали в поиске убийц бизнесмена в Уральске

Бойцов Национальной гвардии (внутренние войска) задействовали в поиске убийц бизнесмена Еркина Мухангалиева в Уральске, сообщает «Мой город».

«К поимке преступников подключили военнослужащих воинской части 5517 Национальной гвардии РК (внутренние войска)», - говорится в сообщении.

Мухангалиев был убит 6 августа около 20.00. Его тело со множественными ножевыми ранениями обнаружили на стоянке стадиона имени П. Атояна.

«Личности подозреваемых были установлены сразу. Камеры видеонаблюдения зафиксировали преступление – бизнесмен и еще двое мужчин сидят за столиком кафе. Между ними возникает ссора, один из мужчин ударяет Еркина Мухангалиева ножом. Как выяснилось позже, бизнесмен пытался убежать от преступников, но те его догнали и добили уже на улице», - сказано в сообщении.

Утром 7 августа полицейские распространили ориентировку на двух подозреваемых – 31-летнего Руслана Кожантаева и 21-летнего Турлана Амангельды, которые после совершения убийства скрылись с места преступления.

С 6 августа все выезды и въезды в город проверяются полицейскими, отрабатываются все места возможного местонахождения подозреваемых.

«Ориентирован весь личный состав и приданные силы. В случае если у вас имеется информация о возможном или точном местонахождении подозреваемых, просим сообщить на пульт 102 или по номеру 98-45-30. Анонимность гарантируется», - сообщили полицейские.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть