916

Жасулан Еламанов назначен прокурором области Улытау

Жасулан Еламанов назначен прокурором области Улытау, сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры.

«По согласованию с президентом Республики Казахстан приказом генерального прокурора старший советник юстиции Жасулан Бекмырзаевич Еламанов назначен прокурором области Ұлытау», - говорится в сообщении во вторник.

Еламанов до настоящего назначения занимал должность первого заместителя главного транспортного прокурора, в разные годы был заместителем прокурора Кызылординской области, прокурором Тараза.

По сообщению Казтаг 

Поделиться
Класснуть

Свежее

Прилетит вдруг волшебник... Территория выживания
Прилетит вдруг волшебник...

В преддверии Нового года в Казахстане появился новый вид мошенничества с заманчивым названием “Тайный Санта”, который уже вскружил голову нашим гражданам: они выкладывают в открытом доступе номера своих банковских карт и мобильных телефонов в надежде получить кулек с деньгами от седобородого волшебника. Но вместо подарка можно схлопотать проблемы на свою голову.

225