926

Токаев выразил соболезнования Путину

Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину, сообщает пресс-служба Акорды.

«Глава государства направил телеграмму соболезнования Президенту России Владимиру Путину», - говорится в сообщении во вторник.

Токаев выразил соболезнования Путину в связи со взрывом на автомобильной заправочной станции в городе Махачкале Республики Дагестан, повлекшим за собой многочисленные человеческие жертвы.

«Разделяя горечь невосполнимой утраты, от имени народа Казахстана и себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - говорится в телеграмме Токаева.

По сообщению Казтаг 

Поделиться
Класснуть

Свежее

Прилетит вдруг волшебник... Территория выживания
Прилетит вдруг волшебник...

В преддверии Нового года в Казахстане появился новый вид мошенничества с заманчивым названием “Тайный Санта”, который уже вскружил голову нашим гражданам: они выкладывают в открытом доступе номера своих банковских карт и мобильных телефонов в надежде получить кулек с деньгами от седобородого волшебника. Но вместо подарка можно схлопотать проблемы на свою голову.

239