8815

Кандидаты-нуротановцы встретились с ветеранами

Для разъяснения предвыборной программы Аксуского районного филиала партии Nur Otan в районном Доме культуры имени кобызиста Молыкбай Байсақұлы состоялась встреча аксакалов сельского округа имени И. Жансугурова с кандидатами в депутаты.

Кандидаты-нуротановцы встретились с ветеранами

На встрече приняли участие кандидаты в депутаты районного маслихата Кайрат Абдрахманов и Ляззат Касымбекова.

В ходе встречи кандидаты ознакомили сельчан с достижениями партии, общественной деятельностью и предвыборными программами Nur Otan, раздали агитационные материалы.

Подчеркнув, что в партийной программе особое внимание уделяется вопросам жизнедеятельности людей, труду, здоровью, образованию, благополучию, защите прав населения, партия Nur Otan всячески содействует реализации социальных проектов.

Была отмечена серьезная работа в сфере образования и медицины. Участники встречи задавали кандидатам вопросы и получили исчерпывающие ответы.

На совещании выступил председатель районного совета ветеранов Амангельды Айтбаев, который пожелал удачи нуротановцам в предстоящем 10 января голосовании.

По словам ветеранов труда, предвыборной программой Аксуского районного филиала партии Nur Otan на 2022-2025 годы предусмотрены все основные вопросы, волнующие сельчан. В завершение собрания кандидаты в депутаты пригласили участников встречи прийти на выборы 10 января и проголосовать за Nur Otan.

Оплачено из средств Избирательного фонда общественного объединения «Партия «Nur Otan» на выборах депутатов Аксуского районного маслихата

Поделиться
Класснуть