585

Легковушка столкнулась с маневровым тепловозом в Шымкенте

Легковушка столкнулась с маневровым тепловозом в Шымкенте

На станции Шымкент водитель автомобиля BMW нарушил правила дорожного движения, в результате чего допустил столкновение с маневровым тепловозом, сообщает пресс-служба АО «НК «Қазақстан темір жолы».

«21 июля 2025 года в 07:30 на частном подъездном пути ТОО «Санжар» станции Шымкент водитель автомобиля марки BMW нарушил правила дорожного движения, спровоцировав дорожно-транспортное происшествие с участием маневрового тепловоза», - говорится в сообщении.

По данным КТЖ, жертв и пострадавших нет. Обстоятельства аварии уточняются, материалы переданы в правоохранительные органы.

«КТЖ призывает водителей соблюдать правила дорожного движения на железнодорожных переездах и вблизи путей», - заключили в компании.

КазТАГ

Поделиться
Класснуть