Две девочки и двое взрослых отравились угарным газом в Караганде
Две девочки и двое взрослых отравились угарным газом в Караганде, передает КазТАГ.
«1 марта в 1.45 поступило сообщение об отравлении угарным газом микрорайоне Шахтерский города Караганды. Из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления на твердом топливе получили отравление угарным газом и госпитализированы женщины 1941 и 1978 года рождения и две девочки, 14 и 17 лет», - сообщили в среду в ДЧС Карагандинской области.
Причиной отравления в службе по ЧС назвали щели и неплотности в кирпичной кладке дымохода.
«Сейчас обе девочки находятся в областной больнице. Их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Взрослые отказались от госпитализации», - добавили в ДЧС.
По сообщению КазТАГ
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Класснуть

