888

Подозреваемого в нанесении ножевого ранения супруге 54-летнего мужчину задержали в Алматы

Подозреваемого в нанесении ножевого ранения супруге 54-летнего мужчину задержали в Алматы, сообщает пресс-служба городского департамента полиции (ДП).

«В Турксибском районе на почве ревности 54-летний мужчина ударил ножом свою 35-летнюю супругу. Женщина доставлена в больницу, мужчина задержан по «горячим следам». Орудие преступления изъято», - говорится в сообщении, распространенном во вторник.

По словам командира полка дорожно-патрульной полиции местной полицейской службы ДП Алматы Манапа Саттарова, «эта пара проживала 10 лет в гражданском браке, имеют двух несовершеннолетних детей».

«В семье были постоянные скандалы и ссоры. В один из конфликтов мужчина, достав нож, ударил мать своих детей в область бедер. К счастью, ранения оказались незначительными, здоровью и жизни женщины ничего не угрожает. Подозреваемого «по горячим следам» задержали сотрудники нашего подразделения. В настоящее время в управлении полиции Турксибского района по ст. 107 (истязание) УК РК проводится досудебное расследование», - рассказал Саттаров.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть