1005

В Павлодаре при пожаре в 5-этажке пострадали 6 человек, в том числе четверо детей

В Павлодаре при пожаре в пятиэтажном жилом доме пострадали 6 человек, с отравлением угарным газом и ожогами они госпитализированы, сообщает корреспондент агентства.

«Утром 25 января началось возгорание мусора под лестничным маршем, далее огонь перекинулся на щитовую, складское помещение театра моды, где произошло горение деревянного пола и одежды», - сказали в департаменте по ЧС Павлодарской области в четверг.

Пожар был локализован в 09.29 и ликвидирован в 10.24. Площадь пожара составила 9 кв. м.

В результате пожара с отравлением легкой и средней степени тяжести от угарного газа госпитализированы двое детей в возрасте 1 года и 2 лет. Кроме того, еще двое детей 12-ти и 6 лет получили термически ожоги. Также госпитализированы 32-летняя женщина с отравлением угарным газом и ожогом и 77-летняя женщина, которая получила отравление угарным газом средней степени тяжести.

В ликвидации пожара были задействованы 21 человек личного состава и 7 единиц техники ДЧС.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть