1141

Т58 млн хочет потратить за год минэкологии РК на услуги обслуживания служебными авто

Т58 млн хочет потратить за год министерство экологии, геологии и природных ресурсов Казахстана на услуги обслуживания служебными автомобилями, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – ГУ «Министерство экологии, геологии и природных ресурсов РК»; наименование – услуги по транспортному обслуживанию служебным автотранспортом; плановая сумма – Т58 035 714,29», - говорится в описании лота, размещенного на портале государственных закупок.

Предварительный прием заявок на участие в конкурсе пройдет в период с 7 по 23 декабря.

Согласно технической спецификации, речь идет о шести седанах, услуги перевозки которыми должны быть оказаны в период с января по декабрь 2022 года.

«Услуги по транспортному обслуживанию должны быть оказаны автомобилями с государственными регистрационными номерными знаками, с буквенным индексом KZ, QR, UD (Наличие автотранспорта с зарегистрированными государственными номерными знаками с литерными сериями KZ, QR, UD является обязательным требованием для въезда на территорию администрации президента, парламента, правительства и других государственных органов Республики Казахстан)», - сказано в техспецификации.

Отметим, что данные требования схожи с теми, что порой указываются в конкурсах, по которым победителем оказывается автохозяйство управления делами президента.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть