988

Технический сбой наблюдается в спецЦОНах Казахстана

Технический сбой наблюдается в спецЦОНах Казахстана, сообщает пресс-служба государственной корпорации «Правительство для граждан».

«29 сентября в спецЦОНах зафиксирован технический сбой, из-за которого временно недоступна услуга по выдаче водительских удостоверений - недоступны услуги по первичному оформлению водительского удостоверения и получению дополнительной категории. Казахстанцы не могут сдать теоретический и практический экзамены на права. Услуги по перерегистрации авто и замене прав доступны», - сказано в сообщении.

По их словам, «Правительство для граждан» и «Национальные информационные технологии» работают над устранением сбоя, восстанавливая услуги.

«О восстановлении работы сервисов мы сообщим дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства», - отметили в корпорации.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть