915

$8,6 млрд превысила покупка доллара США на внебиржевом рынке за июль - Нацбанк

В июле на внебиржевом рынке межбанковские операции покупки доллара США составили $8,627 млрд, заявил Национальный банк.

«Операции по продаже доллара США составили $8,834 млрд», - следует из отчета на официальном сайте Нацбанка в понедельник.

Евро ЕС на межбанковском рынке куплено 11,1 млн, продано – 11,7 млн.

Рублей РФ в межбанковских операциях куплено 679 млн, продано – 914 млн, юаней куплено и продано по 36,3 млн, фунтов Великобритании – по 10 тыс.

Средняя ставка покупки-продажи доллара составила, соответственно, Т413,12-Т413,49, евро – Т466,75-Т466,99, рублей – Т5,79, юаней – Т58,6, фунтов – Т505,8.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть

Свежее

Прилетит вдруг волшебник... Территория выживания
Прилетит вдруг волшебник...

В преддверии Нового года в Казахстане появился новый вид мошенничества с заманчивым названием “Тайный Санта”, который уже вскружил голову нашим гражданам: они выкладывают в открытом доступе номера своих банковских карт и мобильных телефонов в надежде получить кулек с деньгами от седобородого волшебника. Но вместо подарка можно схлопотать проблемы на свою голову.

245