19443

Астропрогноз на 27 декабря - 3 января


Дети ждут от вас праздника - сходите с ними на каток или на ближайшую горку. Пригласите друзей и устройте новогоднюю ретровечеринку большой теплой компанией. Подарков должно быть много! Не сомневайтесь, все в новом году окупится.

Телец

Ваша судьба круто изменится. Прорыв в делах и определенный успех сопутствуют вам.Вы сможете шагнуть вверх по социальной лестнице, не стоит долго раздумывать! Проект, который долго буксовал, наконец придет к финишу. Вы получите долгожданные деньги (или наследство) и обзаведетесь покровителями, которые станут для вас весьма полезной опорой. Пробуйте себя на новом поприще, осуществляйте свои идеи - старания не пропадут даром. Но перед этим подведите итоги. У вас уютное гнездышко, вы создали благоприятную атмосферу и можете чувствовать себя властителем ситуации.
Перед праздниками многочисленные встречи принесут вам множество самых неожиданных и веселых эмоций. Появится возможность отдохнуть, набраться сил и получить ценный навык. Может поступить весьма странное предложение, которое вас удивит, но потом окажется весьма заманчивым. Одиноких ждет любовное свидание с объектом мечты. Вы встретите Новый год в новой компании и непривычной обстановке, в очень разностороннем обществе.

Близнецы

Вперед на амбразуру! В решении проблем будьте смелее, жестче и предприимчивее, бейте точно в цель. Не считайтесь со временем - потом все окупится. Отработайте и отдайте все долги до праздников. Ваше настроение значительно улучшится, тонус поднимется, сил ощутимо прибавится. Но вам придется выбрать: довериться своему разуму и действовать строго по расчету и согласно плану или же отдаться на волю чувств, а там будь что будет. Возможен разговор с начальством, который пойдет на пользу вашей карьере. Зарубежные партнеры нарисуются на горизонте. Появится интерес к малознакомым лицам, новым компаньонам. Знакомства окажут на вас положительное воздействие. Да и ваш опыт будет полезен другим. Удачны крупные покупки. Огромная поддержка в семье и прекрасные отношения с вашими половинками.
Поторопитесь с подарками! В новогодье будете кататься как сыр в масле. Придется много перемещаться в праздничную ночь, приглашения посыпятся и от друзей, и от врагов. Не переборщите с выпивкой!

Рак

Завершайте неоконченные дела, чтобы не возвращаться к ним впоследствии. Помните, что решить все нужно будет в максимально короткие сроки. Стоит задуматься о том, каким путем дальше двигаться и с кем вместе воплощать идеи: найдите единомышленников и постарайтесь заразить их своими планами. Перед вами прекрасные перспективы на следующий год, вы явно можете рассчитывать на повышение и более высокий оклад. Энергии у вас хватит на семерых. Не бойтесь идти на открытое противостояние с врагами и недоброжелателями. Но стоит сменить тактику на более мягкую и гибкую. Предстоит много встреч, поездок по делам. Сделайте генеральную уборку и дома, и на работе. Избавьтесь от хлама.
В кошельке густо от полученной премии, почему бы не покутить с друзьями в ресторане? А еще вас пригласят в гости - на свадьбу или юбилей. Новый год лучше встретить дома, в кругу семьи. И дети поддержат и порадуют. Устройте фейерверк блеска и огней. Только не перенапрягайтесь, иначе силы быстро иссякнут.

Лев

Удача стучится в дверь! Вы потратили много сил, и ваши мечты начинают сбываться. Успешны поездки и переговоры. Деловые партнеры весьма благосклонны к вам. Могут появиться неожиданные денежки: фортуна улыбнется в азартной игре или получите неожиданную премию. Спокойно доделывайте начатую работу, чтобы старые дела не помешали вам в будущем. Вы можете рассчитывать на поддержку родных и коллег. Внимание к вашей персоне повысится, и вы будете просто нарасхват. Возможно удивительное признание от человека, который вам очень дорог. Вероятны знакомства с новыми людьми и возобновление связей с кем-то из старых знакомых.Постарайтесь устраивать для себя хотя бы короткие перерывы в делах, не забывайте о полноценном отдыхе. Большой объем дел не помешает личной жизни. Для романтики у вас всегда найдется свободный вечер.
Встретьте Новый год в теплой дружной компании, пригласите только любимых и равных себе. А еще лучше - махните за город и зажигайте на природе: в снегу, под морозец.

Дева

Вам никто и ничто не будет мешать. Наоборот, ваши просьбы не останутся неуслышанными. Полезно обновлять контакты, искать новые формы сотрудничества и отдыха. Вы бодры и инициативны, удастся все задуманное. Поступит выгодное предложение от шефа или партнера - не отказывайтесь. На переговорах твердо отстаивайте свои позиции. Вы легко найдете общий язык с окружающими. В вашу жизнь войдут новые знакомые, коллеги, друзья. Захочется новых увлечений и интересов. Хорошо пройдут любого рода встречи, удачными окажутся публичные выступления. Займитесь своим внешним видом, вы так давно не обновляли гардероб, а тут как раз распродажи. Деньги вы сможете быстро заработать! Те, кто недавно стал встречаться, услышат любовные признания и получат множество приятных сюрпризов.
Новый год вы встретите сначала дома, в кругу близких, а затем окунетесь в очень веселую компанию. Зажгите на всю катушку: пойте до хрипоты, танцуйте до дыр в обувке, смешите до колик в животе.

Весы

Все сложится так, как хочется вам. Появится реальная возможность расширить сферу влияния своего бизнеса. Но не позволяйте себе чрезмерной спешки и разбросанности, иначе может пострадать здоровье. Возможны незапланированные поездки, срочные командировки. Наведите дома марафет, закупите продукты к празднику. И на красивые наряды можете раскошелиться - денег хватит на все. Любимый человек откроется с необычной стороны, что вас приятно удивит. Можно вместе сходить в гости к родственникам и общим друзьям. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Начатый в этот период новый роман окажется красивым, романтичным. Близкие поведут себя уступчиво - ладить с ними будет легко.
На Новый год родные, соседи просто наводнят ваш дом, а телефон раскалится от звонков и SMS. Поэтому заранее приготовьте такие блюда, которые не требуют безотлагательной подачи на стол и немедленного поглощения. Ваш праздничный стол будет занят до самого утра, и все должно оставаться свежим и аппетитным долгое время.

Скорпион

Вы сообразительны, умны, красноречивы. Ваше мастерство оттачивается не по дням, а по часам. Шеф повысит зарплату, коллеги и подчиненные справятся с заданием и даже помогут отстающим. Важные дела, масштабные проекты, полезные идеи - все это удается именно вам. А хорошие новости и выгодные предложения не заставят себя ждать. Успешен семейный бизнес, оформление документов на дарение и наследство, на собственность. В поездке или по дороге домой вы встретите старого доброго друга, которого давно не видели. Можно вкладывать финансы в рискованные проекты. Наслаждайтесь вниманием представителей противоположного пола. В вашей жизни могут появиться новые люди, общение с которыми будет не только приятным, но и полезным.
У вас быстро исчезают деньги, но вас это сейчас мало волнует, поскольку впереди отличные перспективы, и вы об этом помните. Поэтому не скупитесь на подарки всем родным. В новогоднюю ночь пригласите всю честную компанию: друзей, коллег, соседей... Главное - чтобы еды было много.

Стрелец

Вас ждет переход на новый уровень. Скорее всего, это будет связано с вашей работой. Например, предложат повышение или доверят более сложное и при этом выгодное задание. Вы справитесь с делами легко, так как вам будет интересно и достойное вознаграждение гарантируется. Не исключено, что вы получите новый опыт ведения служебных или финансовых дел. В дальней поездке влипнете в какое-то приключение, которое оставит приятные впечатления и новые знакомства. Старый друг или кто-то из числа сотрудников может воспылать к вам страстью нежной, так что желательно заранее определиться с предметом личного обожания или хотя бы не обнадеживать всех сразу.
Важно не забывать об отдыхе, потому что переутомление помешает вам хорошо провести рождественские каникулы. Отнеситесь к просьбам детей особенно внимательно. В Новый год придется использовать все запасы, какие есть в доме, - гостей будет неимоверное количество, к тому же могут пожаловать очень влиятельные персоны.

Козерог

Доделайте все скопившиеся дела, висящие грузом на совести, отдайте долги, выбросьте накопившиеся обиды, ненужные связи и вещи. Возможны приятные встречи с незнакомцами, прекрасными во всех отношениях. Вас могут пригласить на дружескую вечеринку или на корпоративную встречу. Значительные расходы неизбежны - от вас ждут подарков. Не стоит оформлять кредиты. Помощь от старших родственников, материальная поддержка со стороны возлюбленных придут вовремя. Будьте готовы к материальной помощи от влиятельного человека. От детей можно ожидать сюрпризов. Им сейчас особенно важно общение - развивайте их, передавайте свой опыт и знания. Старайтесь не переутомляться.
Вы будете встречать Новый год в кругу семьи. Находясь в центре всеобщего внимания, не переборщите с указаниями. Создайте атмосферу модного ночного клуба - серебристый крутящийся шар под потолком, цветные стекла в лампах, светомузыка. Обязательно запаситесь фейерверками и петардами, отпугните всех злых духов от вашего дома.

Водолей

Если вам предложат в конце года срочную работу, лучше за нее взяться, поскольку, как выяснится потом, она будет хорошо оплачиваться. Высокий энергетический потенциал позволяет заниматься огромным количеством дел, как профессиональных, так и семейных. Самые необычные, трудоемкие задания будут выполняться на одном дыхании. Но не забывайте о планах на будущий год. Многим придется большую часть рабочего времени проводить на деловых встречах. Поменяйте окружение, потому что старые связи покажутся неинтересными, исчерпанными. В делах неоценимую помощь окажут родственники.
Вы собираетесь провести праздник дома - утвердите список гостей. Стоит присмотреться к поведению своего ребенка: похоже, он напроказничал и тщательно скрывает это от вас. Окунитесь в свои детские ощущения и представьте, как должен был выглядеть ваш новогодний праздничный дом. Постарайтесь воплотить свою детскую мечту и не бойтесь экспериментов. Ваши гости вряд ли окажутся голодными, и можно обойтись легким фуршетным столом.

Рыбы

Вы получите долгожданную премию за проект, который отнял много сил и времени. Появится шанс подняться по служебной лестнице, добиться более высокого положения в обществе. Вы примете правильные решения, даже если будете обладать лишь частью нужной информации. Окружающие охотно обратятся к вам за советами. Можно подписывать документы, заключать сделки. Возможны встречи с людьми, которые впоследствии сыграют важную роль в вашей жизни. Какое-то событие вызовет у вас восторг или даже ощущение неземного счастья. А может, это будет неземная любовь? Вполне вероятно, что исполнится желание, которое вы уже записали в разряд невыполнимых. Хорошо бы выделить время для оздоровительных процедур, а также диеты.
На Новый год вы хотите позвать близких друзей и чем-то их удивить. Устройте настоящую карнавальную ночь и сообщите гостям, что хотите видеть их в масках и карнавальных костюмах. Не бойтесь перевоплощения и заранее устройте небольшой подиум для танцев и демонстрации костюмов.

Поделиться
Класснуть