7457

Астропрогноз на 12 декабря

ТЕЛЕЦ. Финансовые сделки в зоне риска. Не берите и не давайте деньги в долг. Скорее всего, здесь сработает ваша интуиция, именно она остановит вас у опасной черты. А так спокойный, нормальный день.

БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с партнерами у вас зашкаливают эмоции, а разум при этом молчит. Сделайте все просто - в разговорах не затрагивайте никаких острых тем. За советами обращайтесь к друзьям.

РАК. У вас обычный трудовой день. Но лучше не начинать никаких новых дел, а вот старые дела и все свои давние долгострои будет нужно доводить до совершенства, по крайней мере, к этому стремиться.

ЛЕВ. Вы испытаете так называемые муки творчества. А придет ли вдохновение и нужное решение, не факт. Поэтому просто отложите на завтра все те дела, которые сегодня не удаются. Больше отдыхайте.

ДЕВА. Домашние дела целиком лягут на ваши плечи, к чему вы будете морально готовы. Однако сильно не перетруждайтесь, сделайте ровно столько, на сколько хватит времени и сил. На службе все хорошо.

ВЕСЫ. Вы получите массу полезной и бесполезной информации, впрочем, не всегда достоверной. Чтобы в ней разобраться, одного дня не хватит. Просто подождите, как будут дальше развиваться события.

СКОРПИОН. Вам предстоит решать какие-то финансовые вопросы. Будьте предельно внимательны, не подписывайте никаких документов, как говорится, не глядя. Занимаясь покупками, не переплатите.

СТРЕЛЕЦ. Заводя новые романтические знакомства, трижды подумайте, нужно ли вам это и какие могут быть последствия. Сегодня вы, как и многие другие люди, подвержены искушениям и роковым ошибкам.

КОЗЕРОГ. Как говорится, не выносите сор из избы. Но сегодня это больше относится к вашей служебной деятельности. Свои дела не обсуждайте ни с родными, ни с посторонними людьми.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете строить какие-то несбыточные планы. Опуститесь с небес на землю. Мечтать, конечно же, не вредно, но только не сегодня, не сейчас. Для встреч с друзьями и любимыми хороший день.

РЫБЫ. По заданию начальника вам предстоит выполнить какую-то срочную работу. Однако в спешке не наделайте ошибок. Лучше лишний раз все перепроверьте, чтобы потом не пришлось что-то переделывать.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть