Виват, Фарида!
В южной столице короновали “Мисс Алматы-2012”. Титул первой красавицы достался 18-летней Фариде МАЛИК (на снимке).
Финал собрал 22 девушек от 17 до 25 лет, которые блистали на сцене не только красотой, но и талантами. Надо сказать, что нынешний конкурс преподнес немало сюрпризов. Например, в списке номинаций появился выход в бикини, что, естественно, порадовало мужскую половину зрителей.
- Я, конечно, настраивалась на победу, но понимала, что конкуренция будет серьезная, - призналась новоиспеченная “Мисс Алматы”. - Рада, что меня оценили по достоинству.
Еще одним приятным моментом стало сообщение, что в этот раз выберут двух вице-мисс. Эти титулы достались Ксении КАЗАКОВОЙ и Карине ЖЕТИСОВОЙ. Первой же вице-мисс стала Айгерим УЗЕМБАЕВА.
Надежда ПЛЯСКИНА, Алматы

