14313

Стилист и тёлки

Эпатажный российский стилист и визажист Сергей ЗВЕРЕВ будет вести первое казахстанское реалити-шоу “Блондинка в заGоне”. Уже неделю идут съемки, и за это время он умудрился шокировать не только алматинцев, но и местных буренок.

Героини шоу - девушки со всей страны, разных социальных статусов, с разными талантами и увлечениями, эмоциональными и умственными способностями. Но объединяет их наличие белокурых локонов.
Организаторы реалити-шоу подготовили для участниц множество нестандартных испытаний, которые будут держать их в состоянии высокого эмоционального напряжения. Девушкам придется находить выход из ситуаций, в которых большинство из них никогда в своей жизни еще не бывали. В финал выйдут три блондинки, из которых одна станет победительницей.

Пока идут съемки, гламурный стилист уже шокировал местное население своим появлением на барахолке.
- Мне просто захотелось выйти в народ, - объясняет свое решение прогуляться по вещевому рынку Сергей Зверев. - Конечно же, хотелось чего-нибудь прикупить. Причем я надеялся найти там вещи местных кутерье, но везде был один Китай. Продавцы меня сразу же узнали и начали зазывать каждый к своему контейнеру. Кстати, многие сделали мне колоссальную скидку. Например, я нашел костюм Майкла ДЖЕКСОНА по очень низкой цене. В Москве такая вещь стоит огромных денег, а здесь - копейки.

Зверев прикупил на местной барахолке не только костюм, но и кучу других модных вещей. Надо сказать, что стилист очень лестно отозвался о внешнем виде алматинцев.
- Впечатлило количество ухоженных, красивых, стильных людей, - признался Сергей. - Не то что в Москве…Там, бывает, на пресс-конференцию придешь и диву даешься: некоторые девушки выглядят так, как будто они три месяца были в командировке и там не было горячей воды. А в Алматы глаз прямо радуется, глядя на красивых людей. Меня часто спрашивают, не собираюсь ли я уходить из мира моды. Из мира моды уйти нельзя. Я и есть мода. Раньше не было ткани с блестками. Я первый отрыл ее и сшил костюм. Пресса тогда поглумилась надо мной. А потом не только певицы - все стали такие вещи носить! Стрижку ирокез тоже я придумал. Через несколько лет смотрю - Дэвид БЭКХЕМ в трусах по футбольному полю бегает, а на голове у него такая же прическа. И подобных примеров масса.

Как признался сам стилист, он сразу же принял приглашение вести реалити-шоу и даже для этого сделал мелирование, чтобы быть в одном цвете с участницами.
- Вы представляете десяток блондинок вместе, что это такое, - улыбается он. - При этом они еще и тупят. И я порой с ними подтупливаю, а что сделаешь - такой формат.
В каких только ситуациях не оказываются девушки: боксуют на ринге, состязаются в умении быстро принимать решение и даже дефилируют в коровнике.
- Представляете, я, король гламура, в стразах, перьях и с буренками! Причем организаторы не предупредили меня о своих намерениях. Конечно, коровы были в шоке! В коровниках я дефиле никогда не делал. Девочки тоже были в шоке. Буренки, увидев такую красоту, успели наделать “мин”, и ходить участницам пришлось в дорогущих туфлях прямо про ним. Интересно было наблюдать за тем, как они выходили из этой ситуации. Организаторы, конечно, извращаются, создавая такие испытания, что диву даешься, как девочки справляются с ними. Но, думаю, это шоу их только закалит!

Надежда ПЛЯСКИНА, plyaskina@time.kz, фото с сайта www.oreklame.kz, Алматы

Поделиться
Класснуть