Пьян и очень опасен
Конец минувший недели для бухгалтера отдела ЖКХ акимата Зерендинского района Акмолинской области Жанны ШЕЙЛМАН выдался тревожным: в ее рабочем кабинете не на шутку разбуянился пьяный специалист отдела экономики и финансов райадминистрации Данияр ИБРАЕВ.
- Женщина обратилась в субботу в полицию с заявлением, что Ибраев выражался нецензурной бранью в ее адрес, ударил кулаком в грудь, - рассказал в понедельник начальник райотдела полиции Бауржан АЛЕНОВ. - Мы обязательно примем меры. Он не первый раз появляется в пьяном виде в общественных местах.
По этому инциденту в акимате проводится служебное расследование, выясняется, зачем Ибраев пришел в кабинет бухгалтера. Между тем его непосредственный руководитель начальник отдела Берикжан АБУТАЛИПОВ сообщил, что дебошир работал по контракту и договор с ним расторгнут.
Малика АШИМОВА, Кокшетау

