7052

Блондинки рулят!

Блондинки или брюнетки - кто лучше? Этот нескончаемый спор вновь попытались разрешить в одном из алматинских ночных клубов на второй битве “Blond&Black: противостояние”.

Напомним, первое сражение выиграли белокурые красавицы (см. “Белые начинают и... выигрывают”, “Время” от 9.8. 2011 г.). Но организаторы решили дать брюнеткам шанс оты­граться.
...Они сошлись - волна и камень, стихи и проза, лед и пламень! Именно этими словами классика можно охарактеризовать встречу “светлых” и “темных”.
В первом туре участницы исполнили эротический танец. Как и в прошлый раз, брюнетки вырвались вперед. Но блондинки не отчаивались и отыгрались уже в следующем конкурсе “Текила бой”. Участницам нужно было выпить рюмочку текилы, слизнуть соль и закусить ломтиком лайма. Пикантность задания заключалась в том, что и выпивка, и закуска располагались в самых интригующих местах на теле полуобнаженного парня. Блондинки подошли к этому туру с чувством, с толком, с расстановкой, чем завели мужскую половину зала не на шутку. За смелость и эротичность зрители отдали победу златовласым красавицам.  

- Вам кто больше нравится? - поинтересовались мы у одного из организаторов шоу Данилы КВАШИНА.
- Цвет волос на мой выбор девушки не влияет, но в последнее время меня все чаще окружают блондинки.

- А в постели кто лучше - светлые или темные?
- Умелые (смеется). Хотя, согласно опросам, большинство мужчин желали бы видеть в качестве любовницы именно блондинку, а вот в роли жены - брюнетку.

Итог битвы 4:1 в пользу “светлых”.
- Мы сделали это! - не скрывая радости, говорит Молдер из команды блондинок. - После первого конкурса настроение упало. Но потом мы дали жару и показали, что блондинки по-прежнему рулят миром. Я по специальности юрист, до недавнего времени была брюнеткой. Мне захотелось изменить свою жизнь. Я перекрасилась и, знаете,  сразу же почувствовала особую легкость - и в общении с людьми, и в решении проблем. Наверное, в душе я всегда была блондинкой.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото Сергея РОГАЛЕВА, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее