12230

Самая мужская профессия


С точки зрения рядового обывателя, мужчина-стриптизер - это либо альфонс с масляными глазками, либо извращенец, кайфующий на сцене. Ромео уверен, что профессия у него самая мужская. Правда, предпочитает называться не стриптизером, а исполнителем эротических танцев.

- Люди испохабили слово “стриптизер”, - говорит Ромео, - сделали едва ли не синонимом проститутки. Да, конечно, нам постоянно предлагают деньги, и немалые, но продавать себя - другая профессия.
Ромео, в миру Стас, имеет вполне приличное экономическое образование и сейчас мог бы работать в банке. Но еще на втором курсе он попробовал себя в качестве танцора. Не от безысходности или нужды, а потому что гордится своим телом, да и не прочь искупаться в восхищенных взглядах женщин. Мама, узнав, что сын работает в клубе, решила, что это его личное дело, а вот от папы вторую профессию скрывали в течение двух лет. Узнав, отец два года не разговаривал с сыном. Сейчас Ромео женат, но любимая женщина не устраивает ему сцен ревности. К тому же 25 лет, по мнению Ромео, для танцора стриптиза - это предпенсионный возраст, самое время учить молодежь и ездить только по вип-вызовам.

- Скажите честно, вы считаете свою профессию мужской?
- Это женщин стриптиз портит. Нормальный стриптизер растет, работает над собой и своим телом. Он не может, как женщина, только раздеться и продемонстрировать, чем ее одарила природа. Например, я уже пять лет не пью, не курю, каждый день тренируюсь, потому что тело - это мой хлеб. А девчонки могут себе позволить и сигареты, и алкоголь, и бурную ночь, спят до обеда и больше времени проводят в салоне красоты, чем в спортивном зале. Я видел, как нормальные девчонки быстро толстеют и деградируют.

- Хорошо сложенной девушке достаточно снять часть белья, чтобы привести в экстаз зал. Мужчина на сцене не показывает ничего тайного. В чем фишка? Только не говорите про высокое искусство танца...
- Танец, действительно, не главное. На первом месте “сделанное” в спортзале ухоженное тело, на втором - личное обаяние и умение выслушать женщину. Отработав на сцене, спускаешься в зал и консумируешь - то есть подсаживаешься к женщинам, общаешься, получаешь процент от заказа, если дама угостит. Женщине мало любоваться ухоженным телом, ей хочется, чтобы за столиком посидел красивый мужчина, выслушал ее, сказал комплимент - за это она и платит. Во время танца мы не просто раздеваемся под музыку - подходим к женщинам, дышим в ушко, шею, заставляем ее поверить, что она нам нравится.

- Что никогда не делают стриптизеры?
- Не используем такой атрибут, как носки. На сцену выходят или босиком, или в обуви на босу ногу. У меня в группе был случай, когда парень забыл снять носки и пытался потом еще и обыграть это - долго снимал их, крутил над головой, бросал в публику... После этого случая я его уволил.

- Часто бывают курьезы на сцене?
- Бывают, это же как прямой эфир, когда ничего не вырежешь. Например, однажды напарник красивым движением сорвал с себя брюки, кинул... и понял, что стринги каким-то образом зацепились за штаны и теперь лежат на полу. Хорошо, что он стоял спиной к зрителям - парень подобрал стринги, но пока натягивал их, хохот в зале заглушал музыку.  

- Стринги - важная часть костюма, ведь именно туда кладут чаевые…
- Могут и кубики льда сунуть. Правда, в моей практике такое было лишь однажды, и мы отомстили посетительнице клуба. Она умудрилась одному лед в плавки положить, другому - мелочь. Когда мы исполняли следующий танец, то окружили ее плотным кольцом и... раздели, сняв даже часть белья. Из-за нас не было видно, что она сопротивляется, музыка заглушала крики.

- Не боялись, что она администрации пожалуется или в полицию обратится?
- Мы бы сказали, что она сама этого хотела - женщины частенько раздеваются, когда подыгрывают стриптизеру.

- А как к вам относятся мужчины?  
- Могут и оскорбить. Мы относимся к этому спокойно - ну, спустил пар, стало ему легче, хоть так доставили удовольствие. Конечно, мы раздражаем многих мужчин, потому что сидит он такой пузатый, а его женщина пялится на нас. На самом деле я уверен, что каждый мужчина мечтал бы вот так красиво раздеться под восхищенные ахи женщин. От зависти и пытаются оскорбить.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, Алматы, тел. 259-71-99, e-mail: evdokimenko@time.kz, фото с сайта группы “Дамский угодник”

Поделиться
Класснуть

Свежее