5361

В шаге от финала

В шаге от финалаНа проходящем в эти дни теннисном турнире серии “Большого шлема” Уимблдон-2010 казахстанка Ярослава ШВЕДОВА (на снимке) в паре с американкой Ванией КИНГ, обыграв тандем Катарина СРЕБОТНИК (Словения) - Квета ПЕШКЕ (Чехия) - 3:6, 7:5, 6:3, вышла в полуфинал.

Вчера поздно вечером завершился четвертьфинальный поединок Шведовой в миксте. Там вместе с австрийцем Джулианом КНОУЛОМ она противостояла дуэту Лисы РАЙМОНД (США) - Уэсли МУДИ (ЮАР).
У других казахстанских мастеров большой ракетки на международной арене тоже есть успехи: Зарина ДИАС вышла во второй круг турнира ITF в Штутгарте, а Андрей ГОЛУБЕВ и Юрий ЩУКИН победили в своих первых матчах на соревнованиях рангом ниже - соответственно в Италии и Германии.

Михаил ВАСИЛЬЕВ, фото с сайта www.sports.kz, Алматы
Поделиться
Класснуть