6028

Здесь вам не тут!

НДП “Нур Отан” активно борется за свой позитивный имидж в глазах народа. О достижениях в этой нелегкой борьбе рассказал вчера в Астане заведующий общественной приемной Центрального аппарата партии власти Дарханбек ЖАНДИЛЬДИН.

С начала года в общественные приемные партии поступило около 50 тысяч обращений.
- Положительное решение третьей части этих вопросов говорит об укреплении доверия населения к партии, - отметил Жандильдин.
Частично обращения отправляются на рассмотрение в государственные органы.
- Качество ответов не всегда удовлетворяет заявителей, - отметил завприемной, - ввиду возможности госорганов дать отписку вместо искоренения причин возникших проблем.
Журналистов, правда, больше интересовали не достижения. А, в частности, причины неисполнения общественной комиссией при НДП “Нур Отан” по жилищным вопросам своих же решений. Однако вдаваться в такие подробности г-н Жандильдин не пожелал.
- Если вы внимательно слушали, это был конкретный брифинг по итогам работы общественной приемной, а не пресс-конференция! - отрезал он. - Когда будет пресс-конференция - мы будем отвечать на ваши вопросы!

Маргарита НИКИТИНА, Астана
Поделиться
Класснуть