Ожидаю преследований
Поводом моего обращения в газету послужили многочисленные пожелания коллег по депутатской работе, моих друзей, просто знакомых и незнакомых мне граждан разъяснить мотивы моего сложения депутатских полномочий.Не хочу повторяться, суть конфликта на борту самолета авиакомпании “Эйр Астана” изложена мною в депутатском запросе.
Знаю одно: из-за подобных, практически обыденных и незначительных конфликтов на борту самолетов ни один депутат не стал бы уходить в отставку, тем более будучи убежденным в своей правоте. Заказной и подготовленный характер предпринятых против меня действий очевиден.
На протяжении многих лет я имею конфликт с одним высокопоставленным человеком. Оговорюсь сразу - конфликт сугубо личностный. Преследования с его стороны имеют системный характер. В последнее время они достигли своего апогея и грозили приобрести публичный характер. Вот почему я склонен ожидать дальнейших всевозможных действий со стороны моего оппонента.
Мне 45 лет. Никогда не был скандалистом и истериком. Вся моя предыдущая карьера на государственной службе приучила меня к дисциплине и сдержанности. Мой уход с депутатской работы - вынужденная мера. Остаюсь убежденным сторонником политики главы государства и партии “Нур Отан”.
Серикжан МУКАШЕВ, 6 июля 2009 года
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Класснуть

