5653

Утомленные партией

После многомесячного обивания порогов и многочисленных письменных обращений вкладчики “Валют-Транзит Банка” наконец-то попали на прием к руководству партии “Нур Отан”, где получили хрупкую надежду на решение своей проблемы.

Правда, вот уже больше двух недель после встречи партийные боссы томят вкладчиков своим молчанием. Вроде как процесс пошел, но результатами председатель инициативной группы вкладчиков Галина ШОХОР пока не может похвастаться перед людьми:
- Мне сказали, что наше обращение сейчас движется по партийным кабинетам и по нему обязательно будет вынесено решение. Надеемся, что положительное.

Пока бумаги движутся по партийным каналам, вкладчики решили воздержаться от акций протеста. А заодно попросили партийных боссов организовать “круглый стол” для обсуждения наболевшей проблемы с председателем Нацбанка Григорием МАРЧЕНКО и председателем АФН Еленой БАХМУТОВО Й. На что, к своему удивлению, получили согласие. В конце своего очередного сбора “миллионеры” по традиции пустили по кругу шапку, чтобы собрать деньги для поездки на встречу с государственными мужами.

Сергей ПЕРХАЛЬСКИЙ, Караганда
Поделиться
Класснуть