5607

Не воспринимают

Общественный совет по борьбе с коррупцией при семейском филиале “Нур Отана” четыре месяца пытался найти управу на тех, кто виноват в проблемах дачников (см. “Дачную беду руками разведу”, “Время” от 24.5.2008 г.). Но никто из руководителей организаций, от которых зависит благополучие дачных поселков, так и не воспринял нуротановцев всерьез.
- На последнее заседание антикоррупционного совета первые руководители налоговой службы и городского отдела сельского хозяйства прислали вместо себя некомпетентных сотрудников, которые только и могли сказать: “Ой-бай! Ничего не знаю!” - возмущается Людмила КОРКИНА, председатель дачного кооператива “Орленок”. - Первый зампредседателя местного филиала “Нур Отана” Зульфия ЖАМАЛТДИНОВА говорит, что их партии даны большие полномочия, а председатель филиала - сам аким Семея Мейрамхат АЙНАБЕКОВ!

Между тем представители партии “Нур Отан” продолжают обещать разобраться с жалобами дачников. После чего виновные, по их словам, получат по заслугам. Наверное, им объявят строгие выговоры.

Милана ГУЗЕЕВА, Семей

Поделиться
Класснуть