6852

Юрмала - наша!

Юрмала - наша!Певица из Темиртау Яна ПИДКУЙКО стала абсолютной победительницей в реалити-шоу вокалистов Hello, Jurmala!
Призеров конкурса вокалистов выбирали методом SMS-голосования среди жителей Прибалтики, России, Беларуси и Европы. Несмотря на то, что жители нашей страны не могли принять участие в голосовании, так как канал, который транслировал шоу в прямом эфире, не вещает на Казахстан, Яне удалось опередить 14 конкурентов.
- Когда объявили, что заняла первое место, я была на седьмом небе от счастья! - делится впечатлениями Яна. - Мне все говорили: Латвия - чужая страна и у меня практически нет шансов пробиться. К тому же за меня даже некому было болеть.
После конкурса Яна получила предложение записать дуэт с популярной шведской группой “Львы” и заключила контракт с одной европейской студией на запись сольного альбома.

Сергей ПЕРХАЛЬСКИЙ, фото Ольги ТРОПЫНИНОЙ, Караганда

Поделиться
Класснуть