2635

Звёздный час

Редакция газеты “Время” в партнерстве с одним из ведущих банков Казахстана - АО “Kaspi Bank” - продолжает отвечать на вопросы наших читателей о банках и банковских услугах. Сегодня ведущий рубрики - председатель правления АО “Kaspi Bank” Михаил ЛОМТАДЗЕ (на снимке).

- Здравствуйте, Михаил! Я клиент вашего банка и слежу за новостями. А недавно я услышала новость о том, что kaspi bank готовит для своих клиентов какой-то невероятный сюрприз, но информации пока очень мало, говорят, банк привозит для своих клиентов настоящую звезду! Вы можете рассказать подробнее, так ли это?

Арина, Алматы

- Спасибо за вопрос. У нас в октябре действительно будет работать суперзвезда из Голливуда. Причина, почему мы решились на такой шаг, в том, что мы уже создали лучший депозит в Казахстане, в нашем банке действуют максимальные ставки по “гибким” депозитам. Мы открыли 300 отделений по всей стране. Мы работаем допоздна каждый день и даже в выходные. Но мы не останавливаемся на достигнутых результатах и всегда задаемся вопросом, что еще мы можем сделать для клиентов. И уже сейчас начали уникальную кампанию - пригласили настоящую кинозвезду из Голливуда на работу в kaspi bank! Тем, что крупные компании могут пригласить звезд для рекламных съемок, не удивить. Мы решили дать возможность нашим клиентам пообщаться со звездой лично и пригласили актера из Голливуда поработать менеджером продаж. В октябре у казахстанцев появится эксклюзивная возможность открыть депозит у кумира миллионов. Уважаемые читатели и наши клиенты, следите за новостями в медиапространстве и социальных сетях. А подробности о визите голливудской звезды в Казахстан и о том, в каком отделении будет работать звезда, мы расскажем в самое ближайшее время.
Уважаемые читатели газеты “Время”, свои вопросы на финансовую тему вы можете высылать с пометкой “Ва-банк” на электронные адреса: ruslan@time.kz и prosto@kaspibank.kz.

Поделиться
Класснуть