2091

Разборки в стиле 90-х

В Актау от полученных в перестрелке ран скончался мужчина.

Разборки в стиле 90-х

В среду около 8 вечера жителей дома №21 5-го микрорайона напугала серия выстрелов. Выглянувшие в окна очевидцы увидели, как к стоящему на парковке автомобилю неизвестный вел истекающего кровью мужчину. Как только мужчины оказались в салоне машины, она резко сорвалась с места и скрылась в неизвестном направлении.

На место происшествия сразу примчалась следственно-оперативная группа. Полицейские категорически отказались раскрывать подробности нашумевшей перестрелки, сославшись на тайну следствия. Единственное, что сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, раненого мужчину доставили в областную больницу, где он, не приходя в сознание, скончался.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого и поместили его в изолятор временного содержания. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований управления полиции города Актау по статье 99 УК (убийство), - прокомментировали в пресс-службе департамента Мангистауской области.

Ланга ЧЕРЕШКАЙТЕ, фото Владимира ЗАИКИНА, Актау

Поделиться
Класснуть