1520

Кого вы травите?

Мама с двумя детьми попала в больницу в результате травли клопов в Актау.

Кого вы травите?
Фото: zelenplaneta.ru

Накануне вечером в доме №21 в третьем микрорайоне хозяева квартиры самовольно травили клопов. В результате пострадали мама и ее двое несовершеннолетних детей.

- Моя дочь и двое внуков отравились. Владелица квартиры травила клопов препаратом “Палач”. Все наши домашние животные умерли, - рассказала мать пострадавших Ольга СМИРНОВА.

Ольга Васильевна - сама опытный дезинсектор, она директор дезинфекционной станции в Актау и хорошо разбирается в препаратах.

Молодую женщину вместе с детьми госпитализировали в больницу.

- Маму со старшим ребенком после оказания им всей необходимой медицинской помощи выписали на следующий день домой. Мальчик 2007 года рождения с диагнозом отравление химическими веществами находится в отделении под наблюдением врачей, - сообщил пресс-секретарь областного управления здравоохранения Азамат САРСЕНБАЕВ.

На место происшествия были вызваны полицейские, которые провели поквартирый обход в доме.

- Папа детей написал заявление о том, что претензий к соседям не имеет. Несмотря на это, были собраны все необходимые материалы, которые будут переданы в соответствующие органы, - рассказали в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Ланга ЧЕРЕШКАЙТЕ, Актау

Поделиться
Класснуть