И в Челябинске тоже всё пошло комом
“Барыс” как может доживает нынешний сезон в КХЛ. В этот раз казахстанская хоккейная команда попала под горячую клюшку лидера Восточной конференции челябинского “Трактора”.

“Суровые челябинские парни” не стали ходить вокруг да около. Уже в первом тайме накидали четыре безответные шайбы. А за оставшиеся два периода довели счет до разгромного. 8:0 - таков итог встречи.
- Все видели, что вышли несобранные, сразу пропустили в первых сменах, а дальше все пошло как ком. Говорили, предупреждали, что соперник готовится. Все голы недоигранные с нашей стороны. Проиграна борьба, были провалы. И такое нужно пережить, будем разбираться, смотреть, - поделился своим мнением об игре главный тренер астанчан Галым МАМБЕТАЛИЕВ.
Владимир ЯКОВЛЕВ, фото с сайта hcbarys.kz, Алматы