496

Взяли две медали

В суперфинале Кубка мира по артистическому плаванию в Будапеште казахстанец Виктор ДРУЗИН стал серебряным призером.

В произвольной программе он набрал 190,1584 балла, сообщает пресс-служба дирекции развития спорта.

Среди женщин в этой программе наша Карина МАГРУППОВА заняла шестое место. В акробатической программе бронзовую медаль завоевала сборная Казахстана, за которую выступали Наргиза БОЛАТОВА, Этери КАКУТИЯ, Айгерим КУРМАНГАЛИЕВА, Ксения МАКАРОВА, Арина МЯСНИКОВА, Анна ПАВЛЕЦОВА, Жаклин ЯКИМОВА и Жания ЖЕНГАЗЫ.

Напомним, что чуть ранее казахстанская пара Эдуард КИМ - Наргиза БОЛАТОВА выиграла серебро в техническом выступлении. Другой дуэт из нашей страны - Артур МАЙДАНОВ и Валерия СТОЛБУНОВА - стал шестым.