591

Болезнь подвела

Елена РЫБАКИНА снялась с соревнований теннисного турнира WTA-500 в Берлине. Это произошло в первой партии ее четвертьфинального матча с белоруской Викторией АЗАРЕНКО при счете 1:3.

Казахстанская теннисистка села на скамейку, приложила руки к лицу, но не стала дожидаться медицинского обследования. Меньше чем через минуту она убежала в раздевалку. Как сообщили организаторы турнира, Рыбакина отказалась от участия в матче из-за болей в области живота.

Отметим, это третий матч между Еленой Рыбакиной и Викторией Азаренко на крупных турнирах в этом году и второй, когда кто-то из них снимается из-за болезни. В 1/8 турнира в Дубае Азаренко взяла медицинский тайм-аут и, посовещавшись с врачами, снялась с матча.

К моменту выхода этого номера в печать ни Елена, ни официальные представители не прокомментировали ситуацию.