921

Одолела на характере

На теннисном турнире в Монреале четвертая ракетка мира казах­станка Елена РЫБАКИНА победила чемпионку US Open-2017 американку Слоан СТИВЕНС.

В первом сете наша теннисистка без труда переиграла Стивенс - 6:3. А вот во втором Рыбакиной потребовалась помощь врача. Дали знать о себе проблемы с правым плечом. После медицинского тайм-аута Елена выиграла второй сет также со счетом 6:3.

- Если честно, я думала, что сегодня мы не доиграем, но все-таки смогли завершить матч. Буду ждать с нетерпением следующей игры и надеюсь, что я успею восстановиться, - сказала в послематчевом интервью Рыбакина.

В четвертьфинале турнира победительнице Уимблдона-2022 предстоит встреча с десятой сеяной на турнире россиянкой Дарьей КАСАТКИНОЙ.