1039

Во всём виновата психология?

В первом матче Элитного раунда Лиги чемпионов по футзалу алматинский “Кайрат” с превеликим трудом обыграл скромный белорусский “ВитЭн” - 3:2.

Во всём виновата психология?

- Мы понимали, с кем играли. Меня действия нашей команды полностью устраивали. Мы неплохо разобрали соперника, нейтрализовали их козырь - ИГИТУ. Единственное, что мне не понравилось, - это работа арбитров. Нашему игроку показали красную карточку. Я не понимаю, за что. Игрой своей команды я полностью доволен, - признался главный тренер “ВитЭна” Алексей ПОПОВ.

- Я предполагаю, что сегодня мы вышли на игру не в лучшем психологическом состоянии. Наверное, я тоже в этом виноват. Я ребятам напомнил, что мы уже несколько раундов в Лиге чемпионов не можем победить в первом матче. Думаю, я немного давил на ребят. Честно говоря, сегодня не узнал свою команду, которая в себе уверена, которая знает, что делать. Мы играли скованно. Может, сказалась дорога, может, нервничали. Ответственность за это беру на себя. Самая главная проблема, которую сегодня увидел - это психология, - считает наставник “Кайрата” КАКА.

В другом матче группы местная “Тюмень” обыграла французский “Аньер-Вильнев” - 5:2.

Александр ТРОФИМОВ, фото с сайта МФК “Тюмень”, Алматы

Поделиться
Класснуть