967

Мадьяры едут за реваншем

Во вторник, 6 апреля, сборная Казахстана по футзалу проведет в Будапеште матч отборочного турнира чемпионата Европы-2022 с командой Венгрии.

Мадьяры едут  за реваншем

Соперники уже встречались в этой квалификации. В Нур-Султане победили казахстанцы - 5:0. Правда, венгры тогда играли далеко не в сильнейшем составе. Многие футзалисты не приехали в Казахстан из-за положительного теста на коронавирус. Сейчас венгерская дружина в самом что ни на есть боевом составе. А у нас из-за травм отсутствуют кайратовец Биржан ОРАЗОВ и ЛЕО из «Норильского никеля».

После поединка со сборной Венгрии подопечные КАКА 9 и 11 апреля сыграют в Нур-Султане со сборной Израиля.

Наша команда лидирует в турнирной таблице: три победы в трех матчах. Ранее казахстанцы дважды обыграли Беларусь (5:2, 6:1).

Александр ТРОФИМОВ, фото с сайта kff.kz, Алматы

Поделиться
Класснуть