1054

Путинцева стала звездой

8 февраля в Мельбурне стартует знаменитый теннисный турнир Australian Open. В нем примут участие семь лучших ракеток Казахстана: Елена РЫБАКИНА, Юлия ПУТИНЦЕВА (на снимке), Зарина ДИЯС, Ярослава ШВЕДОВА, Александр БУБЛИК, Андрей ГОЛУБЕВ и Михаил КУКУШКИН. 

Путинцева стала звездой

Все они сидят в Австралии на карантине: одна на строгом, другие - не очень, это когда все-таки можно изредка тренироваться. Юлии Путинцевой в этом плане не повезло. Она даже не может выйти из своего номера. А характер у казахстанки, как известно, боевой. Вот она и воюет от скуки с организаторами турнира.

“Сначала Юлия опубликовала в своем Twitter видео с мышью, которая проникла в ее комнату. По словам спортсменки, персонал оте­ля долгое время не оказывал никакой помощи и не сразу согласился переселить ее в другой номер. Однако спустя несколько дней Путинцева рассказала, что в новом помещении также есть грызуны”, пишет russian.rt.com.

Жалобы казахстанской теннисистки прокомментировала министр полиции штата Виктория Лиза НЕВЕЛЛ:

- На этой неделе отели обрабатывали от грызунов. Есть подозрение, что мышей подкармливают. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы от них избавиться, и призываем всех проживающих избегать контактов с грызунами. При необходимости мы продолжим борьбу с вредителями.

Но настоящую известность Юлии в Австралии, как сообщает СМИ, принес ролик с необычной тренировки. Так как девушку не выпускали на корт, она решила отрабатывать удары с помощью закрепленного у стены матраса. Говорят, что выдумкой казахстанской теннисистки был впечатлен даже известный голливудский актер Рассел КРОУ.

Александр ТРОФИМОВ, фото с сайта vseprosport.ru, Алматы

Поделиться
Класснуть