1281

Титульные бои

На вопрос, где посмотреть бой Конора МАКГРЕГОРА c Дастином ПОРЬЕ и казахстанских бойцов Жалгаса ЖУМАГУЛОВА и Сергея МОРОЗОВА в январских кардах UFC, ответ один - в сети спутникового и интернет-ТВ tvcom.

Титульные бои
Фото: championat.com

В январе ситуация с сеткой боев UFC беспрецедентна: “Бойцовский остров” ждет реванш Макгрегора и Порье. Этот поединок станет главным событием турнира UFC 257.

Для казахстанских болельщиков промоушена UFC не менее знаменательным событием станут долгожданные бои сразу двух наших соотечественников. Жалгас Жумагулов, бывший чемпион Fight Nights Global в наилегчайшем весе, в последнем бою UFC 251

в июле 2020 года уступил Раулиану ПАЙВЕ по решению судей. Второй его поединок в UFC был перенесен на другую дату из-за проблемы с визой. И вот наконец Жумагулов встретится в октагоне с Амиром АЛБАЗИ из Швеции, довольно серьезным соперником, на счету которого 13 побед и всего одно поражение.

Сергей Морозов, обладатель чемпионского пояса M-1 Global в легчайшем весе, должен был дебютировать в рамках турнира UFC 254, но незадолго до боя его соперника Умара НУРМАГОМЕДОВА госпитализировали в больницу в Дубае. Сергей был согласен выступить с любым соперником, но равноценную замену ему так и не нашли. Вторая попытка дебюта Сергея с тем же соперником назначена на 20 января, и мы, безусловно, ждем его вхождения в историю лиги UFC.

Сергей АЗАРОВ, Алматы

Поделиться
Класснуть