951

Экс-чемпион теряет игроков

Наши предположения, что вслед за Иваном МАЕВСКИМ и Дмитрием ШОМКО в волгоградский “Ротор” перейдет еще один футболист “Астаны”, а именно Алексей ЩЕТКИН, подтвердились.

Экс-чемпион теряет игроков

“Маевский и Шомко действительно уже официально являются игроками “Ротора”, а с Щеткиным ведутся переговоры, но в целом договоренность уже есть, остались детали. Считаю, что все три игрока будут очень хорошим усилением для нашей команды”, - приводит слова главного тренера “Ротора” Александра ХАЦКЕВИЧА Sport24.

Что ж, мы не против. Может быть, хоть в “Роторе” нападающего сборной Казахстана Алексея Щеткина научат забивать голы.

Интересно, что главный тренер “Астаны” Андрей ТИХОНОВ о переходе своих игроков в известный российский клуб не знает. Или делает вид, что не знает.

- У всех трех футболистов закончились контракты, они свободные агенты и могут спокойно перейти, куда хотят. Я лично не слышал об их договоренности с “Ротором”, но, повторюсь, они могут перейти в любой клуб этой зимой. Пока не знаем, как именно будем ротировать состав с учетом ухода этих игроков, так как сборы еще не начались. Когда начнутся, там и будет видно, - сказал Тихонов в беседе с корреспондентом Sport24.

Александр ТРОФИМОВ, фото с сайта kff.kz, Алматы

Поделиться
Класснуть