1303

Красота спасёт Италию?

Казахстанская волейболистка Сабина АЛТЫНБЕКОВА подписала контракт с итальянской командой “Волалто Казерта”.

Красота спасёт Италию?

Срок договора два года. Причем в следующем сезоне “Волалто Казерта” будет играть в сильнейшей женской лиге Италии. Казахстанка станет своеобразным лицом команды. Пресс-служба клуба отмечает внушительную аудиторию подписчиков Сабины в соцсетях.

Напомним, в последнее время Алтынбекова выступала за “Аль-Васл” из ОАЭ. До этого Сабина играла за “Алматы” и японский GSS Sunbeams.

Клуб “Волалто Казерта” прокомментировал подписание контракта с Алтынбековой.

“Большой трансфер перед сезоном-2020/21 для “Волалто”: после долгих переговоров Сабина Алтынбекова, жемчужина Казахстана и национальной сборной, “Мисс волейбол” с одним миллионом фолловеров и четырьмя миллионами просмотров на YouTube, официально стала нашим игроком. В социальных сетях она уже стала иконой. Помимо игры Алтынбековой весь мир восхищается ее красотой. Сила, красота и обаяние - добро пожаловать, Сабина!” - приводит текст заявления клуба sports.kz.

Что касается красоты Алтынбековой, то спору нет - девочка и впрямь хороша. Хотя в казахстанском волейболе таких красавиц немало. А вот по поводу ее восхитительной игры я бы поспорил. Ведь она даже не входит в сборную Казахстана.

Александр ТРОФИМОВ, фото с сайта ok.ru, Алматы

Поделиться
Класснуть