705

Буллиты - не конёк “Барыса”

Астанинский “Барыс” в нынешнем сезоне не по-детски лихорадит. После уверенной победы над челябинским “Трактором” со счетом 6:3 казахстанцы проиграли по буллитам новокузнецкому “Металлургу” - 4:5.

Судя по первым минутам, которые прошли при подавляющем преимуществе хозяев льда, казалось, что подопечным Андрея НАЗАРОВА не составит большого труда переиграть “кузнецов”. Но в итоге все получилось совсем не так, как мечтали болельщики “Барыса”. Гости, начиная со второго периода, игру выравняли. И едва не добились победы в основное время. Нашу команду спас защитник Кевин ДАЛЛ­МЭН, чей сольный проход стал неожиданностью для защитников “Металлурга”. Овертайм не принес изменений на табло - 4:4. А буллиты, увы, не конек нынешнего “Барыса”. Россияне реализовали на один штрафной бросок больше.