1147

Волки в чужом курятнике

Боксеры казахстанского клуба Astana Arlans в очередном матче четвертого сезона WSB одержали волевую победу в гостях над Mexico Guerreros - 3:2.
Начало этого матча было обескураживающим. Мирас ЖАКУПОВ выглядел просто ужасно в бою с Элиасом ЭМИГДИО (52 кг) и, пропустив в четвертом раунде удар по печени, рухнул на канвас. Нокаут! Капитан “волков” Самат БАШЕНОВ (60 кг) вышел на ринг с целью сравнять счет. Но Линдольфо Дельгадо ГАРЗЕ оказался не так прост, как это могло показаться на первый взгляд. Более того, судьи посчитали, что он был точнее казахстанца - 2:1 (46:49, 48:47, 49:46). Манат ОМИРЗАКОВ (69 кг), честно говоря, боксировал неважно с Марвином КАБРЕРОЕМ. Но аргентинец был совсем никакой. Поэтому вышло 3:0 (49:45, 49:45, 50:44) в нашу пользу. Сравнял счет в матче Хрвое СЕП (81 кг). В течение пяти раундов он страшно избивал Петру ЧИОБАНУ - 3:0 (49:46, 50:45, 50:45). А победу “арланам” принес Филип ХРГОВИЧ (свыше 91 кг). Ренат РАХИМОВ уже в первом раунде побывал в нокдауне. А во втором его секунданты выбросили полотенце. Технический нокаут!