1201

Без шанса на восстановление

На трассе Осакаровка - Нура под Карагандой произошла авария, от которой мороз по коже.

Без шанса на восстановление

Кадры с места происшествия, разлетевшиеся по соцсетям, показывают изуродованный Volkswagen Passat, у которого полностью оторвало заднюю часть. Второй автомобиль - Lexus - получил серьезные повреждения капота и части кузова.

Столкновение произошло вечером на 40-м километре трассы. Дорога в тот момент была скользкой, говорят полицейские. По словам очевидцев, удар был такой силы, что обломки машин разлетелись по дороге на десятки метров.

Несмотря на устрашающие кадры, в ДТП никто не пострадал.

- В результате происшествия транспортные средства получили механические повреждения. Факт зарегистрирован в полиции, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

Полицейские выясняют обстоятельства случившегося, а водителям напоминают: на загородных трассах сейчас особенно опасно. Снег вперемешку с дождем уже принес гололед, и любая ошибка на скорости может стоить слишком дорого.

Аида ДАСТАН, Караганда

Поделиться
Класснуть

Свежее