1381

Семья попала под удар

Четырех пешеходов сразу сбил водитель в Атырауской области. Жуткое ДТП произошло в поселке Доссор, что в Макатском районе.

Семья попала под удар
Фото Владимира ТРЕТЬЯКОВА.

Как рассказали в департаменте полиции, 33-летний водитель Toyota Sequoia совершил наезд на четырех пешеходов: двое взрослых - родителей и их несовершеннолетних детей. Водитель с места происшествия сразу скрылся.

- По результатам проведенных оперативно-следственных действий подозреваемый был установлен и задержан. По данному факту проводится досудебное расследование по части 2 статьи 345 УК “нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека”, - сообщил начальник департамента полиции Атырауской области полковник Камза УМБЕТКАЛИЕВ.

В облздраве проинформировали, что после ДТП в больницу были госпитализированы трое пострадавших - мужчина 1988 года рождения, женщина 1996 года рождения и их годовалый малыш. Второй их шестилетний ребенок, тоже переходивший дорогу, к счастью, не пострадал.

- На данный момент только отец лежит в больнице. Мать с ребенком выписаны, - отметили в пресс-службе управления здравоохранения.

Надежда ШУМИЛИНА, фото Владимира ТРЕТЬЯКОВА, Атырауская область

Поделиться
Класснуть