2421

Сначала пили, потом убили

В Усть-Каменогорске собутыльники, по версии следствия, убили женщину и выбросили труп в мусорный бак во дворе многоэтажки.

Сначала пили, потом убили

Тело женщины было обнаружено 7 октября в одном из контейнеров для сбора бытовых отходов на улице Виноградова. По предварительным данным полиции, к смерти горожанки причастны двое мужчин 30 и 35 лет, с которыми она накануне выпивала в одной из квартир.

В пресс-службе ДП Восточно-Казахстанской области рассказали, что во время пьянки между троицей возник конфликт, один из мужчин кинулся душить оппонентку, а когда та потеряла сознание, испугался...

- Подозреваемые решили избавиться от тела - скинули женщину с четвертого этажа, а потом спрятали труп в одном из мусорных баков, - пояснили в пресс-службе.

Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Начато досудебное расследование по статье 99 (убийство) Уголовного кодекса.

- Экспертиза показала, что смерть наступила от полученных множественных травм, несовместимых с жизнью, - дополнил начальник ДП Сагат МАДИЕВ.

Елена СУПРУНОВА, фото предоставлено областным ДП, Усть-Каменогорск

Поделиться
Класснуть