4354

Лобовое столкновение

Семь человек погибли в результате ДТП близ Караганды. Страшная автомобильная авария произошла в субботу на трассе Караганда - Темиртау. По предварительным данным, причиной трагедии стал выезд на встречную полосу. К ответственности, судя по всему, никто привлечен не будет, поскольку предполагаемая виновница столкновения погибла на месте происшествия.

Лобовое столкновение

По информации полиции, двигавшаяся на Daewoo со стороны Темиртау 30-летняя женщина-водитель выехала на встречку и врезалась в Audi под управлением 36-летнего мужчины. Удар был чудовищной силы. Машины смялись, как консервные банки. Шесть человек, включая обоих водителей, погибли сразу.

Еще троих женщин с тяжелейшими травмами бригады “скорой помощи” доставили в областной центр травматологии и ортопедии им. Макажанова. Как сообщили в пресс-службе местного управления здравоохранения, у всех пострадавших наблюдалось шоковое состояние, были диагностированы серьезные травмы головы, переломы и кровотечения. Вечером того же дня одна из пострадавших скончалась.

По состоянию на вчерашний день выжившие в аварии женщины пребывают в реанимации на искусственной вентиляции легких. Одна пострадавшая, перенесшая трепанацию черепа, находится в коме. Вторая под седацией - погружена в медикаментозный сон. Врачи продолжают борьбу за их жизни.

Ирина МОСКОВКА, фото с сайта youtube.com, Караганда

Поделиться
Класснуть

Свежее

Лучшая инвестиция - в будущее детей Частный случай
Лучшая инвестиция - в будущее детей

Накопить на учебу своих детей в лучших отечественных или зарубежных вузах страны под силу даже семьям с невысоким уровнем дохода. Просто нужно задуматься об этом заранее и выбрать подходящий инструмент для целевого капитала.

5