2472

Любовь зла...

В Актау мужчина убил и расчленил любовника своей сожительницы.
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Мангистауской области вынес приговор жителю Актау за жестокое убийство, произошедшее летом прошлого года.
Как сообщили в пресс-службе Мангистауского областного суда, трагедия произошла 25 июля 2018 года. В тот день молодая женщина привела домой своего знакомого, с которым собиралась в дальнейшем связать свою судьбу. Ее ничуть не смутило, что в квартире проживает мужчина, с которым она на тот момент уже сожительствовала. Знакомство решили обмыть. В ходе распития спиртного сожитель женщины приревновал ее к новоиспеченному избраннику и схватился за молоток.
Как следует из материалов уголовного дела, сначала сожитель забил мужчину молотком, а затем нанес несколько ножевых ранений.
- Далее, чтобы скрыть следы преступления, хозяева квартиры расчленили мужчину и выбросили фрагменты тела в разные мусорные контейнеры. Подозреваемых лиц полицейские задержали в тот же день по горячим следам, - сообщили в пресс-службе Мангистаус­кого областного суда.
Мужчину признали виновным и приговорили к 11 годам лишения свободы. Его сожительница признана виновной за укрывательство тяжкого преступления и осуждена на 1,5 года лишения свободы.

Ланга ЧЕРЕШКАЙТЕ, Актау

Поделиться
Класснуть