4804

Интим напоказ

В течение месяца родители карагандинских школьниц жили в страхе: здесь объявился сексуальный извращенец, который затаскивал девочек в подъезды и занимался перед ними рукоблудством. В минувшую субботу его наконец задержали полицейские.
Охотиться за школьницами злоумышленник начал еще в конце марта. Действовал в основном в Майкудуке. Встречал на улице учениц младших классов и вел в подъезд. Затем раздевался и начинал мастурбировать. Некоторых школьниц к тому же заставлял снимать процесс на мобильный телефон.
В полицию поступило шесть заявлений от родителей шокированных девочек. По описаниям пострадавших был составлен фоторобот злодея: европеец среднего возраста, предпочитающий одеваться в классическом стиле, с черным сотовым телефоном в руках. Ориентировки раздали всем карагандинским стражам порядка. В итоге рукоблуда, подозреваемого в совершении развратных действий без применения насилия, поймали. Им оказался 32-летний безработный житель Михайловки. После того как потерпевшие его опознали, извращенец оказался в камере ИВС.

Ирина МОСКОВКА, Караганда

Поделиться
Класснуть