4426

Мышцами нынче не удивишь

Очередным TikTok-танцем отметила Алина КИМ свое новое достижение в популярной нынче социальной сети. Блогер из Алматы, известная как Хомяк или Хома, стала самой популярной на просторах СНГ.

Мышцами нынче не удивишь

34 миллиона 800 тысяч подписчиков! Такой ошеломительный результат помог 18-летней казахстанке Алине Ким обойти 23-летнего россиянина Кирилла КОЛЕСНИКОВА и занять наконец почетное первое место. Без всяких гендерных барьеров! Ведь еще в конце августа Алина завоевала титул “Самая популярная девушка-тиктокер в СНГ”, а теперь она просто “Самый популярный тиктокер в СНГ”.

Как же казахстанскому Хомяку удалось обойти профессионального спортсмена и брутального мужчину Кирю (под таким именем знают петербуржца Колесникова на просторах интернета)? Судя по всему, публика устала от всех этих смешных падений, сальто, которые делал Киря, отталкиваясь от припаркованных автомобилей и плеч прохожих. Ну и пусть все это на фоне достопримечательностей Санкт-Петербурга. Зато Хомяк снимает свои видео, даже не выходя из своей квартиры в Алматы. Алина просто неуклюже танцует под всемирно известные треки, просто демонстрирует свои обновки и просто изображает хомячка. Для поклонников ТikТоk этого достаточно. Тут главное - посыл: не критикуй свою заурядную внешность, люби себя и становись звездой!

Оксана ВАСИЛЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть